Чемпионат Всероссийской федерации боулспорта по бочче-воло

Данная регистрация является технической, для формирования расписания забегов. Участники соревнований должны предоставить в ГСК оригинал заявки от региона. Справки по телефону: 89152928474 Юлия Дисциплины для участия: бочче-воло-прогрессив, бочче-воло-эстафета, бочче-воло-эстафета-смешанная

Спорт 16+

Каждый участник может выполнить две попытки по каждой дисциплине, сумма двух попыток идет в зачет соревнований. Перед попыткой участнику предоставляется время на разминку не более 2-х минут.

бочче-воло-прогрессив женщины:
Для женщин битки устанавливаются в позиции 1-2-3-2-1, стойка устанавливается на расстоянии не менее 3,5 метров от линии броска.

бочче-воло-прогрессив мужчины:
Для мужчин битки устанавливаются в позиции 1-2-3-4-5-6-5-4-3-2-1, стойка устанавливается на расстоянии не менее 5 метров от линии броска.

бочче-воло-эстафета (мужчины, женщины, смешанная):
Битки для всех пар устанавливаются в позиции 1 и 3. Стойка устанавливается на расстоянии не менее 3,5 метров от линии броска для женского этапа и не менее 5 метров от линии броска для мужского этапа.

Каждый участник может выполнить не более четырех попыток (например: можно выполнить четыре забега с четырьмя разными партнерами по одной попытке или выполнить по две попытки с двумя партнерами). Перед попыткой участникам предоставляется время на разминку не более 2-х минут.

Поделиться:

804 дня назад
12 февраля 9:30 — 13 февраля 2022 19:00

Москва
ул. Обручева, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов